Список форумов НОВИК НОВИК
Нижегородское Объединение Военно-Исторических Клубов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Исторический аир-софт по WW11 (Набор добровольцев)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НОВИК -> Набор добровольцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андре
Администрация

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 12:41     Заголовок сообщения: Исторический аир-софт по WW11 (Набор добровольцев) Ответить с цитатой

Неспешно ищутся добровольцы на военно-исторический аирсофт.
Правила расписаны в соответствующем разделе.
1.РККА
2.Вермахт.
Записываемся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гесс
мл.лейтенант
мл.лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 14:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов участвовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зануда
ефрейтор
ефрейтор

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 14:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием, только у меня СХП еще нет ну а тем более аир-софт ствола Smile
Дядя Миша
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 14:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, вы определитесь, чем заниматься будете, реконом или айром! Тут на обычные ммг разориться не можем, прошу прощения не можете, а ещё "воздушки" собрались покупать... Андрей, ты на нескольких лошадях собираешься скакать? Извини сидалища не хватит. И ВВ2, и наполеоника, стрельцы, ТАНК, БАШНЯ, Щит с Мечом №3, прожектов немеренно! А на выходе ничего доведённого до приличного состояния нет. Понятно, что тема интересная, никого не отговариваю, но надо смотреть на вещи реально, не через розовые очки.
Напильник
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 15:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядь Миш,ты меня опередил.
Хотел написать тоже самое.Теле,фото,авто,мото,е...,гребля и охота.
Я категорически был против 612 года,ну ладно (кому интересно)пусть занимаются,Я разрешаю.))))))))))))))))))))))))))))))))
Но как уже сказал дядя Миша,есть не приятный сквознячок по поводу макетов.Реально обрубят все концы и останемся на бобах.
Дай Бог у трети есть СХП,а остальные?Я не в курсе вашей наполеоники,но предполагаю есть куда стремиться.
Напильник
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 15:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аирсофт можно купить в любой момент.
Андре
Администрация

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 15:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята одно другому не мешает.Наоборот дополняет.И что за мода в каждой теме пофлудить.)Никто никого силой не заставляет.А насчет макетов у нас у половины людей аирсофт стволы.)))
Напильник
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 20:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напильник пишет:"Аирсофт можно купить в любой момент."
Момент настал!)
У кого что есть из софта?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НОВИК -> Набор добровольцев Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: