Список форумов НОВИК НОВИК
Нижегородское Объединение Военно-Исторических Клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Операция "Котел" 25.04.2015
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НОВИК -> Военно- исторические походы ,тактики и аэрсофт WW11
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий
сержант
сержант

   

Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 515

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 22:22     Заголовок сообщения: Операция "Котел" 25.04.2015 Ответить с цитатой

25 апреля 2015г, на большом полигоне в Володарском районе будет проходить большая страйкбольная игра. Ожидаемое количество участников на данный момент порядка 2000 чел. (в прошлом году было около 2500). Начало мероприятия в 11.00, окончание в 20.00. Предлагаю участникам клуба "Новик" создать команду и принять участие в этой игре по форме РККА ВОВ. Помимо обмундирования требуется страйкбольное оружие соответствующего периода.
PS. на прошлой игре замес был знатный, а по форме ВОВ я был один... (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна
призывник
призывник

   

Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 73
Откуда: Вязники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 15:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух ты, круто! в мое день рождение! я бы так отметила)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dennis
ефрейтор
ефрейтор

   

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 17:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы у меня нет формы РККА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андре
Администрация

   

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 11535
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 21:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу и планирую.Форма есть.Из вооружения МП-40 страйк
_________________
Нас и так слишком мало,чтоб между собой ругаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЕША
призывник
призывник

   

Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 0:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы едемс командой кто едет может нас подхватить мы плохо дорогу знаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
сержант
сержант

   

Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 515

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 12:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennis писал(а):
Увы у меня нет формы РККА.

А до апреля найти форму сможешь? Как ты говорил у тебя есть STG, будет как трофейный )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
сержант
сержант

   

Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 515

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 12:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еду на своей машине, могу захватить еще 3-х человек, если будет больше народу, нужно будет решать вопрос с транспортом.
Итак список участников (обновляемый)

1. Юрий
2. Андре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dennis
ефрейтор
ефрейтор

   

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 12:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно посмотрим, может у Паши возьму, правда маловата она мне. Вопрос в другом, до этого будем собираться на пострелушки, хоть в ВЦСПС хоть на Автозаводе. Купил новый аккумулятор для СТГ теперь готов полноценно к выходу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
сержант
сержант

   

Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 515

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 13:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennis писал(а):
Ладно посмотрим, может у Паши возьму, правда маловата она мне. Вопрос в другом, до этого будем собираться на пострелушки, хоть в ВЦСПС хоть на Автозаводе. Купил новый аккумулятор для СТГ теперь готов полноценно к выходу.

Форма Паши капрала тебе маловата? )) Собираться конечно будем, об этом буду заранее информировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dennis
ефрейтор
ефрейтор

   

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 13:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет Паши Камышева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
сержант
сержант

   

Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 515

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 20:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, напоминаю, желающие принять участие в большой страйкбольной игре - отписываемся в теме или в ЛС. В зависимости от количества участников будет решаться вопрос: участие в игре от Объединения НОВИК (при наборе от 5 человек), либо участие в составе другой команды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПартизанЪ
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 21:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прокате историчные приводы есть?
Вернуться к началу
Юрий
сержант
сержант

   

Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 515

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 22:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПартизанЪ писал(а):
В прокате историчные приводы есть?

К сожалению нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПартизанЪ
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 10:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На меня сегодня выходили организаторы этого мероприятия, приглашали участвовать, но просили команду больше 5 человек.
Вернуться к началу
Kir
призывник
призывник

   

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 29
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 9:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Я собираюсь на "Котел" американским парашютистом по WW2. Кто-нибудь собирается из Новика ехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НОВИК -> Военно- исторические походы ,тактики и аэрсофт WW11 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS