Список форумов НОВИК НОВИК
Нижегородское Объединение Военно-Исторических Клубов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

совместная покупка имитационных ш/н 98 к

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pepper-ss
мл.сержант
мл.сержант

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 20:06     Заголовок сообщения: совместная покупка имитационных ш/н 98 к Ответить с цитатой

Хочу собрать себе имитационный штык-нож 98 к на рекон. То есть для коллекции- коллекционный, а для рекона бюджетный. Не гнилой в жутких раковинах оригинал, не резину.
Есть ручки с утилизации:
https://forum.ww2.ru/index.php?app=ebay&module=forums&t=4620658
1000 р/шт плюс пересыл. При заказе 2 и более экономия на почтовом пересыле.
Клинок сделают в местной мастерской. Клин будет железный, по форме похожий, входящий в ножны, но не заточеный, с тупым носом и без желоба кровостока. Обещают сделать рублей по 500 и приварить к ручке.
Ножны есть новодел, причем бюджетный. 1600 с пересылом. При заказе 2 - уже 2700 с пересылом. То есть 1350 р/шт. Ножны хорошие, держал в руках одни такие.
Ножны будут ниже на картинке. Ссылку не дам, так как боюсь, что вдруг их мало и мне не хватит)))
В общем, комплект штык с ножнами должен выйти около 3000-3200.
Для сравнения штык новодел с литой ручкой с клинком из полимера-1700 плюс пересыл- уже 2000 без ножен. То же с настоящей ручкой- 2700 плюс пересыл- уже 3000 без ножен. Плюс ножны:
http://livinghistory.ru/topic/72196-trenirovochnyi-shtyk-nozh-k-98/

В общем, если кто хотел бы ручку заказать, или ножны, можем сделать совместную покупку. Кому сделать клин и приварить- тоже пожалуйста. Только долго не раскачивайтесь.
Фото ножен новодел, о которых писал выше (человек делает на свт и маузер 98к) :

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pepper-ss
мл.сержант
мл.сержант

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 17:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз никому кроме меня не надо, тему можно закрыть. Как это сделать? Я себе заказал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НОВИК -> Покупка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: