Список форумов НОВИК НОВИК
Нижегородское Объединение Военно-Исторических Клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оловянный солдатик 2015
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НОВИК -> Темы форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Васёна
старшина
старшина

   

Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 1052
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 21:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Вова писал(а):
ПартизанЪ писал(а):
Давайте, я давно об этом говорю.


А сил хватит? Сил - в смысле войска. По 5-7 чел. с каждой стороны - это не маневры, а так, выгул...
А посему, если это действительно не бла-бла, то сначала определитесь со временем проведения, что очень не просто. Переговорите с "иноземными" клубами об их приезде. Если заинтересуете, то почему бы и нет, при соответствующей поддержке властей, определенном финансировании (хотя бы на ПТС). И не менее 2-х дней; на часок никто не поедет.


Изначально, я предлагаю местным собраться и проводить мероприятия, пусть небольшие, но мероприятия. Честно скажу, другие варианты не рассматривал.

Партизанъ
_________________
здесь и сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПартизанЪ
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 21:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно, например в школе № 4, но почему бы Вам этим вопросом не озаботиться) я такой же рядовой член НОВИК как и Вы. Разница в том, что Вы командуете егерями, а я пока 771 Сп.
Вернуться к началу
дядька покалем
ефрейтор
ефрейтор

   

Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 294
Откуда: г.Н.Новгород.

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 22:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, финансирование...., а вот местным собраться и проводить мероприятие какие? Интерактив или стрелковые ученье егерей? Так как у нас нынче нет неприятельской стороны. С иноземными клубами, опять финансирование. Так что получается есть желание, но вот возможности мизерные. Ну а в прочем спасибо Александр, за поддержку. Сил реально не хватит. Будем развлекать другие регионы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядька покалем
ефрейтор
ефрейтор

   

Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 294
Откуда: г.Н.Новгород.

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 22:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размещением и еще много чем я бы озаботился, не вопрос, но я вспомнил выксу, а там занимались не рядовые члены новика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПартизанЪ
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 22:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё у нас есть! У нас нет главного! Желания, что то сделать!!!! Французы их если кликнуть подтянуться!!! Ксавье, Андрэ, Анатоль, Жорж, Капрал, маркитантки по любому будут!!!
Вернуться к началу
дядька покалем
ефрейтор
ефрейтор

   

Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 294
Откуда: г.Н.Новгород.

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 18:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кличу французов, когда игде вам удобно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядя Вова
рядовой
рядовой

   

Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 126
Откуда: г.Вязьма

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 9:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора открывать отдельную тему по этому вопросу. По заявленной теме вообще 2 слова, а уже 3 страницы... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex_s_ischenko
рядовой
рядовой

   

Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 181
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 12:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Вова писал(а):
Пора открывать отдельную тему по этому вопросу. По заявленной теме вообще 2 слова, а уже 3 страницы... Very Happy


А смысл, очередные разговоры в пользу бедных.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uhrmacher\Напильник
старшина
старшина

   

Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 831
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 13:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex_s_ischenko писал(а):
Дядя Вова писал(а):
Пора открывать отдельную тему по этому вопросу. По заявленной теме вообще 2 слова, а уже 3 страницы... Very Happy


А смысл, очередные разговоры в пользу бедных.....
Вот реально не могу не согласится с предыдущим оратором!!!!!!!! Сказал как гвоздь забил! alex_s_ischenko просто молодец! красавеЦ!!! Умница! и иже с ним тоже! А чего вы мля сделали для своей мля наполеоники!!!!!!!!!!!!!!! Которой так кичитесь!?????????? Ась НЕ СЛЫШУ!??? За последние дней эдак тысячу!!!! Повторюсь за последнюю ТЫСЯЧУ ДНЕЙ!!!!!!!!!!!!! Последний рекон по наполеонике в Нижнем наблюдал в 12 году!!!!!!!!! Где участие в городским мероприятиях??? Где выступление в школах, там же и вербовка свежей крови!????? Где всё это???? Пиздить господа и мериться киверами ума много не надо! А вы выйдите и сделайте! У нас походу инвалиды больше для рекона в регионе делают чем здоровые и очень гламурные и обидчивые лбы из наполеоники!

P.S.
Тема не моя, но реально наполеонисты достали своим вечным нытьём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uhrmacher\Напильник
старшина
старшина

   

Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 831
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 13:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex_s_ischenko, если кто не понял юмора из предыдущего поста, выйди и сделай,хоть один! А то одно жевание соплей!
_________________
http://246.3nx.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uhrmacher\Напильник
старшина
старшина

   

Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 831
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 13:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдырыч, не три пусть прочитают.
_________________
http://246.3nx.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядька покалем
ефрейтор
ефрейтор

   

Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 294
Откуда: г.Н.Новгород.

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 16:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый инвалид, если уж вы чего-то не знаете, то и не бздите, а уж если тема не ваша, то и не лезте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex_s_ischenko
рядовой
рядовой

   

Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 181
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 16:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uhrmacher\Напильник писал(а):
alex_s_ischenko, если кто не понял юмора из предыдущего поста, выйди и сделай,хоть один! А то одно жевание соплей!


Smile

Я так вроде и не ныл. Разговоры про Наполеонику в Нижнем у меня вызывают улыбку. Много раз эта тема поднималась.

По поводу сделай - придет время и сделаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex_s_ischenko
рядовой
рядовой

   

Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 181
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 16:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин напильник (к сожалению не знаю как вас по имени), вот вам мой ответ на вопрос конкретно что мной сделано за последнюю тысячу дней (это почти ведь три года)

- собрана база информации по униформе, в том числе получены фото подлинников из зарубежных музеев. Вся информация в свободном доступе
- Выложены отчеты по строению различных образцов униформы, разжевано как и что делать, да есть там ошибки и косяки, но в целом даже следуя данным инструкциям можно построить приличный комплект, как минимум это будет грамотная стилизация
- Практическая реконструкция - изготовлено 3 егерских мундира, 1 гвардейский, рубахи, штаны и прочие мелочи я не считаю
- Выезды на фестивали я за реконструкцию не считаю, но тем не менее ездил, отчеты выложены

Как-то так, вашу шутку я не оценил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uhrmacher\Напильник
старшина
старшина

   

Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 831
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 18:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex_s_ischenko писал(а):
Господин напильник (к сожалению не знаю как вас по имени), вот вам мой ответ на вопрос конкретно что мной сделано за последнюю тысячу дней (это почти ведь три года)

- собрана база информации по униформе, в том числе получены фото подлинников из зарубежных музеев. Вся информация в свободном доступе
- Выложены отчеты по строению различных образцов униформы, разжевано как и что делать, да есть там ошибки и косяки, но в целом даже следуя данным инструкциям можно построить приличный комплект, как минимум это будет грамотная стилизация
- Практическая реконструкция - изготовлено 3 егерских мундира, 1 гвардейский, рубахи, штаны и прочие мелочи я не считаю
- Выезды на фестивали я за реконструкцию не считаю, но тем не менее ездил, отчеты выложены

Как-то так, вашу шутку я не оценил.


Работа в регионе ровна нулю. Ещё чего Вы там сделали за три года?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НОВИК -> Темы форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS