Список форумов НОВИК НОВИК
Нижегородское Объединение Военно-Исторических Клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Желающие по РККА в страйкбол
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НОВИК -> Военно- исторические походы ,тактики и аэрсофт WW11
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий
сержант
сержант

   

Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 515

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 0:09     Заголовок сообщения: Желающие по РККА в страйкбол Ответить с цитатой

Товарищи, мне сообщили, что имеются желающие, наряду с реконструкцией в клубе НОВИК, играть в страйкбол. На волне таких событий объявляется набор желающих. Просьба отписываться в личку, дабы не засорять тело форума (модераторы покусают) )))
2 человека уже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андре
Администрация

   

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 11517
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 7:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно есть такое желание.Можно было бы попробовать,только у меня МП-ха.)))
_________________
Нас и так слишком мало,чтоб между собой ругаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
сержант
сержант

   

Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 515

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 11:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андре писал(а):
Давно есть такое желание.Можно было бы попробовать,только у меня МП-ха.)))

Ну и ладно, будешь будто с трофейным оружием, но по форме ркка ) Игры проводятся по воскресеньям, недалеко от санатория ВЦСПС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dennis
ефрейтор
ефрейтор

   

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 12:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще тема висит давно, я сам в ВЦСПС уже был один раз, так же заимел себе СТГ-44 по этому случаю, надобно только аккумулятор новый купить, штатный полное фуфло. По форме, есть только Вермахт. Но если выходить в Воскресенье на общую площадку, то там вообще все во всем бегают, есть ли смысл выходить тогда по второй мировой если можно и так побегать. А второе поскольку площадка общая то все ходят в основном с автоматическими приводами, и только снайперы с однозарядными либо полуавтоматикой, так что приходить туда с карабином или мосинкой страйковой смысла мало. Прокат в Октябре был 1000р. плюс пакет шаров 500р. Пакета шаров на двоих хватает с лихвой. Кстати знаю что еще несколько наших хотело выйти поиграть, приводов у них своих нет. А так жду данных о времени, явках и паролях.

Сори если что название темы не до конца прочитал. "Несколько наших" - это бойцы РККА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
сержант
сержант

   

Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 515

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 18:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, бегают там кто во что горазд, есть американцы, французы, англичане, русский спецназ, даже пара афганских талибов была замечена, но дело не в этом. Там уже сформировано несколько команд, которые моделируют (не реконструируют) опереденные силовые структуры, так что же мешает нам собраться и сделать свое подобное? Если на реконструкции все происходит условно: выстрел схп, слепая атака вперед, то тут подумаешь - а стоит ли лезть на летящий шар? Создание команды сплотит участников и возможно привлечет новых. По поводу автоматического оружия, у меня и у Дмитрия автоматические ППШ, а если у кого будет и мосинка, то умея ей пользоваться, можно и ей достичь результата. Прокат на данный момент стоит 800р, но это современное оружие. Если наберутся желающие, то думаю, что можно организовать противовес по вермахту (Москва делает, а мы чем хуже?).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dennis
ефрейтор
ефрейтор

   

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 18:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На крайняк можно на первый раз допустить выход по форме, но с современных оружием таким как калашь, тем более что из далека в темноте он похож на СТГ. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dennis
ефрейтор
ефрейтор

   

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 19:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там единственное с прокатными калашами, у них вроде как мушка отлетает иногда, если потеряешь то стоимость естественно требуют возместить если не ошибаюсь в размере 500р., и они предупреждают кто в первый раз лучше взять фуфловый немецкий автомат, выглядит как пластиковая воздушка из детства, даже не помню как называется. В общем соберетесь, зовите,, мне как раз нужно свой привод в боевых условиях обкатать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
сержант
сержант

   

Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 515

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 19:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennis писал(а):
На крайняк можно на первый раз допустить выход по форме, но с современных оружием таким как калашь, тем более что из далека в темноте он похож на СТГ. Very Happy


Выход по форме вермахта времен ВОВ с современным оружием - абсурд )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dennis
ефрейтор
ефрейтор

   

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 19:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не только про вермахт. Я про всех в том числе и РККА, на первый раз можно, у нас в страйкбол играло 5 человек из всего состава клуба, желающие есть а вот оружия для них нет, как выход. Да и маски все равно заставят надевать, а это уже не аутентично, спец очков даже у меня пока нет, я молчу про остальных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
сержант
сержант

   

Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 515

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 19:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennis писал(а):
А я не только про вермахт. Я про всех в том числе и РККА, на первый раз можно, у нас в страйкбол играло 5 человек из всего состава клуба, желающие есть а вот оружия для них нет, как выход. Да и маски все равно заставят надевать, а это уже не аутентично, спец очков даже у меня пока нет, я молчу про остальных.

А какой смысл так "покемонить" ? Если есть желание просто поиграть - велком, с обычным оружием и обмундированием. Если команда моделирует американцев, то они не бегают с АК или с G36, снаряжение подбирается соответствующее. Это как на нашей реконструкции - если есть желание - будь добр озаботиться необходимым, без этого никак, участие в спортивном костюме и с современным вооружением неприемлемо. ) И наша задача состоит в наборе людей, у которых есть возможность иметь все необходимое, в том числе и привода )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красноармеец
сержант
сержант

   

Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 541

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 20:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте сначала попробуем поиграть просто в страйкбол, а потом уже в исторический. Отработаем тактику, в заимодействие и тд. на автозаводе проходят игры в клубе "Шутер " стоймость 900р с чел, в стоймость входят форма, ак74м, маска, очки, шарики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красноармеец
сержант
сержант

   

Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 541

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 20:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если со своим снаряжением, оружием и тд, взнос 200 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васёна
старшина
старшина

   

Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 1052
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 20:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за, участвую. Привод АКС 74. Форма СА, ВС РФ есть. Йож
_________________
здесь и сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
сержант
сержант

   

Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 515

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 22:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Турутин писал(а):
Давайте сначала попробуем поиграть просто в страйкбол, а потом уже в исторический. Отработаем тактику, в заимодействие и тд. на автозаводе проходят игры в клубе "Шутер " стоймость 900р с чел, в стоймость входят форма, ак74м, маска, очки, шарики.

В Полигоне все то же самое 800р, а на этих выходных если 3 комплекта проката берешь, то четвертый бесплатно. Такие цены на самой игре, а если оплатить заранее, то там 700р: форма, АК / G36, маска/очки, шары
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dennis
ефрейтор
ефрейтор

   

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 13:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра я и предлагал просто поиграть, просто опустил уточнение по форме предполагая что все поймут. Единственный минус ВЦСПС растояние, добираться не удобно если нет машины. В общем давайте решать когда, где, а главное кто еще желает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НОВИК -> Военно- исторические походы ,тактики и аэрсофт WW11 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS