Список форумов НОВИК НОВИК
Нижегородское Объединение Военно-Исторических Клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Историко-тактическая игра
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НОВИК -> Темы форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дядя Вова
рядовой
рядовой

   

Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 126
Откуда: г.Вязьма

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 10:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, братцы, "пулемет я вам не дам и с вами не пойду" Very Happy ; приехать не получается физически, а очень хотелось.
Саша, у человека юбилей и ему не до игр. Любой бы на его месте выбрал юбилей. А насчет "есть клуб...", "покажи людей..." не более, чем дешевое подстрекание, а иначе - провокация, которая никого не красит. Мы собираемся на маневры в Бородино и нас там ждут, но в силу различных обстоятельств, в том числе и "празднования Дня жестянщика" (ребята разбили 2 машины), получается, что никто не поедет. Вряд ли я услышу от Ульянова что-то "покажи людей...", "у тебя есть клуб..."
К сожалению, не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями.
Уверен, будь это мероприятие не 28-го, а в другой день, Олег бы с егерями принял бы участие непременно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex_s_ischenko
рядовой
рядовой

   

Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 181
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 22:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учения провели. Поиграть не получилось ( но все еще впереди).
Сценарии для тактической игры немного опробовали. В целом имеет право на существование

Ну и немного фото

















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядька покалем
ефрейтор
ефрейтор

   

Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 294
Откуда: г.Н.Новгород.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 0:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, и кого-го бы вы мне дали? Ученья проводят не во время маневрав, а чуть раньше. Учите нижние чины не отвор..,., хотя, как вы можете учить, вы и сам нижний чин. Это у меня в клубе 18 человек. Ну как вам разнос? В следующий раз когда с кем-то цеплятся, оценивайте возможности. ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex_s_ischenko
рядовой
рядовой

   

Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 181
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 13:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядька покалем писал(а):
Ну да, и кого-го бы вы мне дали? Ученья проводят не во время маневрав, а чуть раньше. Учите нижние чины не отвор..,., хотя, как вы можете учить, вы и сам нижний чин. Это у меня в клубе 18 человек. Ну как вам разнос? В следующий раз когда с кем-то цеплятся, оценивайте возможности. ЧЕСТЬ ИМЕЮ!



Ржу не могу !!! 18 мертвых душ видимо.

Если уж не можешь ничего организовать, так хотя бы с комментарии своими не суйся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex_s_ischenko
рядовой
рядовой

   

Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 181
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 13:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не понял про разнос - в чем он? В том что твоих бойцов пришло 0 человек?

Да и я к тебе не цепляюсь мне совершенно все равно.
Разница между нами лишь в том что я не говорю МОЙ клуб, а говорю НАШ клуб.

Да ну и кстати пригласи на смотр как-нибудь, все-таки хочется увидеть этих 18 человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядька покалем
ефрейтор
ефрейтор

   

Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 294
Откуда: г.Н.Новгород.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 23:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего смешного? Клуб у МЕНЯ большой всех и не упомнишь, сегодня всех построил пересчитались-23 чел., вместе со мной 24!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex_s_ischenko
рядовой
рядовой

   

Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 181
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 10:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядька покалем писал(а):
Чего смешного? Клуб у МЕНЯ большой всех и не упомнишь, сегодня всех построил пересчитались-23 чел., вместе со мной 24!


И где ты их построил? Что же не позвал взглянуть?
Ну хотя бы фото выложи что ли. А то пиз.еть не мешки ворочать. Ну или пары алкоголя еще не выветрились.

Я смотрю твое Эго подросло после того как год назад тебя Дядя Вова подобрал.... Начинаешь опять свои чины всем в лицо тыкать. Смотри, повторишь эпик фэйл 13го года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fuziler
лейтенант

   

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 1591
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 11:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а может лучше все разборки в личке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zorr
ст.сержант
ст.сержант

   

Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 706
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 11:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или у себя на форуме http://nora.unoforum.ru/?1-1-0-00000003-000-0-0-1435230053
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex_s_ischenko
рядовой
рядовой

   

Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 181
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 11:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fuziler писал(а):
Ребята, а может лучше все разборки в личке?


Да конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядька покалем
ефрейтор
ефрейтор

   

Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 294
Откуда: г.Н.Новгород.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 15:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего ж в личку, пусть все знают что в морском экипаже у нас есть особо одаренный м..., я издеваюсь над ним уже сколько времени, а он все за чистую монету.

Последний раз редактировалось: дядька покалем (Ср Дек 02, 2015 18:09 ), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андре
Администрация

   

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 11517
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 15:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба,если уж дискутируете,то давайте без оскорблений.
Если есть о чем спорить спорьте,в спорах рождается истина.Главное не ругайтесь. Very Happy
_________________
Нас и так слишком мало,чтоб между собой ругаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андре
Администрация

   

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 11517
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 15:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если серьезно по делу и есть интерес,можно запланировать мероприятие на том же Щелчке по теме 1812 года,администрация музея не против,с лагерями,ночевкой и возможными реконструкциями боя.Русские есть,Французы есть,пригласим друзей Наполеонистов и все получится.
Только время удобное выбрать надо,чтоб накладок никаких не было.
Very Happy
_________________
Нас и так слишком мало,чтоб между собой ругаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex_s_ischenko
рядовой
рядовой

   

Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 181
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 15:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андре писал(а):
А если серьезно по делу и есть интерес,можно запланировать мероприятие на том же Щелчке по теме 1812 года,администрация музея не против,с лагерями,ночевкой и возможными реконструкциями боя.Русские есть,Французы есть,пригласим друзей Наполеонистов и все получится.
Только время удобное выбрать надо,чтоб накладок никаких не было.
Very Happy


Мы планируем очередные учения-маневры в начале апреля следующего года. Если есть желание, можно подобрать время и формат, который будет интересен и удобен для всех. Двери свои мы никогда ни для кого не закрываем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex_s_ischenko
рядовой
рядовой

   

Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 181
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 15:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядька покалем писал(а):
А чего ж в личку, пусть все знают что в морском экипаже у нас есть особо одаренный д..., я издеваюсь над ним уже сколько времени, а он все за чистую монету.


Собственно no comments. сложно говорить с человеком не отвечающим за свои слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НОВИК -> Темы форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS