Список форумов НОВИК НОВИК
Нижегородское Объединение Военно-Исторических Клубов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И снова кино.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НОВИК -> разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андре
Администрация

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 19:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гесс писал(а):
Ну,если город и типа облава,то это городской гарнизон.То:достаточно ремня,подсумки,штык и игрик.

Но у нас же спец подразделение,откуда в Италии в 41 году немецкие гарнизоны.)))Хотя,кино есть кино.
Так что берем все,а на месте решим что одеть,а что оставить в багажниках.))
Андре
Администрация

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 19:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гесс писал(а):
Спец-подразделения Very Happy Very Happy Laughing

Гесс в список тебя включил. Very Happy
Сын Генриха
ефрейтор
ефрейтор

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 20:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая разница,спец подразделение,значит сухарка,газбак,лопатка,штык,подсумки,цельт,игрек,каска,либо форма для выхода в город,ремень,пилотка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андре
Администрация

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 21:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сын Генриха писал(а):
Какая разница,спец подразделение,значит сухарка,газбак,лопатка,штык,подсумки,цельт,игрек,каска,либо форма для выхода в город,ремень,пилотка.

Вот и я про то.))
Короче берем все что полагается,а на месте определимся по факту и сюжету что одеть,а что нет. Very Happy
Андре
Администрация

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 7:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pepper-ss писал(а):
нас точно ждут? Ближе ко времени появится информация по точному времени, месте, снаряжению, да? Карабин или мп брать? Карабин правильнее, но это-ж кино)))

Дублирую раннее сообщение,внимательней Ханс):
Внимание!Ахтунг!
Господа немцы!
По поводу съемок появилась свежая информация:
Планируемые съемочные дни 25 и 26 августа в верхней части города
1.25 августа с 12.00 до 17.00 на ул.Костина
2.26 августа с 12.00 до 16.00 на ул.Ильинской

Напоминаю всем кто участвует форма одежды,снаряжения и вооружения на 1941 год,берем все что полагается, детали что понадобится ,а чего нет,будем уточнять на месте.
По поводу вооружения соответственно вермахта,никаких Мосинок,у кого нет спрашиваем у комрадов.)
Андре
Администрация

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 7:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siegfried писал(а):
Где можно будет припарковаться действительно важный вопрос. Обязательно надо уточнить. Издалека тащить всё на себе не хотелось бы...

Соответственно ближе к делу,вся информация будет
Сын Генриха
ефрейтор
ефрейтор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 16:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю найти рядом парковку(охраняемую)кто то из наших нас переправит на место,либо такси.Для иногородних можно организовать ночлег,а как быть с дудками.Второй раз обращаюсь ,выложите требование по форме,для всех,для чего тащить на площадку то что будет не Нужно.Машин как я понял рядом не будет.Если сценарий известен можно уже определиться,мы в наряде,карауле,патруле,засаде,секрете,увольнение.Зачем тянуть хвоста за кот.
Андре
Администрация

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 17:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сын Генриха писал(а):
Предлагаю найти рядом парковку(охраняемую)кто то из наших нас переправит на место,либо такси.Для иногородних можно организовать ночлег,а как быть с дудками.Второй раз обращаюсь ,выложите требование по форме,для всех,для чего тащить на площадку то что будет не Нужно.Машин как я понял рядом не будет.Если сценарий известен можно уже определиться,мы в наряде,карауле,патруле,засаде,секрете,увольнение.Зачем тянуть хвоста за кот.

Что известно я написал.По остальному сам в неведении.Требования по форме я выложил,даже полный комплект много места не займет,для тех кто едет на своих авто,так что повторяться не буду.Поступит еще информация выложу.
Я не организатор,меня попросили людей желающих посниматься собрать, я собрал,дальше что от нас зависит мы готовы выполнить,интересны пожелания стороны организаторов и условия,была возможность задавать вопросы на фестивале ЩИТ и МЕЧ,почему не задавали,там режиссер присутствовал,специально его приглашал,значит мало кому интересно.И еще, не все отписались по участию из заявившихся.
Пока подтвердили по участию 8 человек,жду информацию от остальных предварительно заявившихся.
Если есть какие вопросы непосредственно к режиссеру,по существу, а так же пожелания пишем,постараюсь передать в ближайшее время.
Кстати возник вопрос по гонорару за каждый съемочный день,но конкретных пожеланий так ни от кого и не услышал,неужели всеравно,заплатят или нет,или сколько заплатят,без разницы???.)))
Сын Генриха
ефрейтор
ефрейтор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 17:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Командир пролистал всю тему,требований не нашлось,Вероятно режиссёр сам объявит гонорар,для нас главное участие.Как с парковкой то.
Гесс
мл.лейтенант
мл.лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 17:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андре писал(а):

Кстати возник вопрос по гонорару за каждый съемочный день,но конкретных пожеланий так ни от кого и не услышал,неужели всеравно,заплатят или нет,или сколько заплатят,без разницы???.)))

От 4 000 очень бы хотелось,за каждый день.

Последний раз редактировалось: Гесс (Вт Авг 21, 2018 17:53 ), всего редактировалось 1 раз
Андре
Администрация

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 17:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сын Генриха писал(а):
Командир пролистал всю тему,требований не нашлось,Вероятно режиссёр сам объявит гонорар,для нас главное участие.Как с парковкой то.

Читаем первый пост внимательней,так же на второй странице,лично тебе отвечал на вопрос что 1941 год,а перечень думаю повторять смысла нет,а тебе как старому бывалому вояке совсем лишнее об этом напоминать,должен знать как отче наш.)По идее как новенький приходит в подразделение,сразу стараюсь доводить что нужно собрать комплект на начало войны,а дальше как душа ляжет.)))
Ответ по крайней мере от тебя по гонорару получил,главное участие.
Записываю всех Вязниковцев,кто заявились?
Про парковку узнаю сообщу.
У кого еще какие вопросы есть?
Андре
Администрация

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 19:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что разговаривал с режиссером(Сергей),что у нас вырисовывается.
Нужно солдат и двух офицеров на 25августа (суббота) в количестве 20 человек,на 26 августа(воскресение) человек 17-18.
В субботу съемка начнется в 12.00,так что прибываем заранее на ул.Костина к д.2,улица будет перекрыта,но участников пропустят,связь со мной.По воскресению определимся в субботу куда прибывать точно.

По оплате за съемочный день для всех по 1тыс.рублей+ горячий обед,что в субботу что в воскресение.
Деньги правда будут позднее в течении недели обещают выдать,через меня.
Просьба ко всем кто согласен на условия и желает принять участие в съемках срочно мне просигналить,запись продолжается

Последний раз редактировалось: Андре (Вт Авг 21, 2018 19:33 ), всего редактировалось 1 раз
Андре
Администрация

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 19:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список заявившихся и подтвердивших по участию:
1.Йохан
2.Андре
3.Герман
4.Зигфрид
5.Гесс
6.Максимка суббота
7.Ханс
8.Сергей
9.Андрей Б.
10.Рихард
11.Денис
12.Эрих

Плюс 6 человек из Сарова,а так же дополнительно два водителя.
Набрался полный комплектс 20 человек.
Благодарю всех за внимание.Запись закончена.
Дальше могу записать только в резерв,если вдруг кто соскочет.

Последний раз редактировалось: Андре (Чт Авг 23, 2018 15:12 ), всего редактировалось 5 раз(а)
Walter 800123
призывник
призывник

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 6:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня запишите. Может тоже найдется местечко)
Андре
Администрация

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 11:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание господа немцы!
Кто еще определился по участию в съемках,но еще не подтвердил по участию срочно просигналить сегодня и желательно до 16.00,потом может быть уже поздно.Не забываем количество ограничено.
Пока подтвердили по участию 11 человек. Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НОВИК -> разговоры обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

Перейти: