Список форумов НОВИК НОВИК
Нижегородское Объединение Военно-Исторических Клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Съемки худ.фильм по ВОВ в Нижгородской области

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НОВИК -> Новости,события
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Johann74
капитан

   

Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 2180
Откуда: г.Дзержинск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 15:40     Заголовок сообщения: Съемки худ.фильм по ВОВ в Нижгородской области Ответить с цитатой

Доброго дня Вам, камрады! Обращаюсь к Вам за помощью. В двух словах. Мой товарищ, режиссер, начинает снимать художественный фильм по Второй мировой войне (Восточный фронт, события 1941 года).основные съемки запланированны на следующий год, а в этом году с 20 июля по 10 августа (ориентировочно) снимает ролик (треллер) к будующей картине. Меня просит помочь с организацией военно-исторической подлинности (форма, снаряжение, оружие, техника и пр.)того времени (лето-осень 1941г.). Убедительная к Вам просьба: помогите, подскажите, где можно найти ( у кого или в каком клубе) на время съемок, немецкий мотоцикл с коляской и с пулеметом (МГ-34) и, отдельно еще один пулемет, такой-же, и велосипед (похожий как были в то время, можно послевоенный).Хозяева военной техники и оружия, по желанию, конечно, задействуются в фильме, с последующим внесением особой благодарности в титрах. Буду рад любой информации по этой теме. Заранее премного благодарен.
P.s.: Желающие поучавствовать в съемках этого фильма, пишите мне в личку. Напомню, основные съемки будут в следующем году, с начала и до конца "зеленого" периода (весна-лето-осень). Картина готовится к показу в 2015 году (70-летие Победы в ВОВ). Будут задействованы известные актеры, съемочный процесс ведут профессионалы, трюки готовят каскадеры, вобщем все на высоком уровне и серьезно. Очень жду Ваших отзывов и посильной помощи. Иван Шиндяйкин (Johann Paul von Schin)

_________________
J.Maler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johann74
капитан

   

Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 2180
Откуда: г.Дзержинск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 15:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще хочу сказать по теме. Кто может ( из желающих поучавствовать в съемках) в ближайшее воскресение собраться у меня в мастерской (или в удобном для всех месте) для встречи и общения с режиссером фильма. От Вас он просил подобрать фото в форме и несколько обычных фото из жизни, и небольшую информацию о себе (кто, что, возраст, отношение к кинематографу, так в "двух словах"). Мнения и высказывания по этому поводу или здесь, или в личку (кто как хочет). С нетерпением жду Ваших сообщений. Времени до съемок остается совсем ничего. Заранее огромное BITTE!!!
_________________
J.Maler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зима_Olivia
подполковник
подполковник

   

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 2991
Откуда: г.Горький

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 17:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием поснимала сам процесс рождения фильма, мне это очень интересно...и память останется в истории клуба НОВИК
_________________
Если ранен очень больно, санитарку позови...
http://www.youtube.com/watch?v=8f6iSrRDM4E&feature=related
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Парийский
ефрейтор
ефрейтор

   

Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 324
Откуда: г. Бор, Ниж. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 18:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с камрадом сейчас делаем копию немецкого велосипеда (ВОВ), постараемся закончить до конца июля; если интересует, то предоставим на время съёмок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton Krieger
ст.сержант
ст.сержант

   

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 689
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 23:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руководство клуба как-то прохладно отнеслось к данному предложению ... если есть какое-то мнение, надо высказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андре
Администрация

   

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 11535
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 6:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руководство за! обоими руками!))Предварительный разговор был.Думаем большинство наших реконструкторов по ВОВ поддержит,тем более у нас в Нижнем.Такое не часто бывает.Единственное что многие в эти выходные едут на мероприятие в Выксу.
_________________
Нас и так слишком мало,чтоб между собой ругаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TARAN
мл.лейтенант
мл.лейтенант

   

Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 1313
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 7:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с Сергеем (режиссером) разговаривал вчера, предупредил, что после Выксы, наверное, тяжеловато будет собраться на другой день.
Лично у меня нервы и силы на исходе. Хочу отоспаться.
Мы с ним договорились встретиться на следующей неделе для решения организационных вопросов.
В деле он нас видел: был и в Парке 1 Мая, и на "Щит и Меч", и на "Защитниках Отечества".
_________________
Tousjours attaqer! (всегда атаковать!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диманов
старшина
старшина

   

Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1050
Откуда: Нижновбург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 0:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как успехи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Johann74
капитан

   

Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 2180
Откуда: г.Дзержинск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 12:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Господа - реконструкторы ( по Вермахту )!!! Обращаюсь к Вам еще раз по поводу съемок. Все желающие принять участие в этом проекте, предоставьте небольшую, краткую информацию о себе:
1. Краткая биография;
2. Свое отношение к реконструкции (когда начали заниматься, почему это Вам нравиться);
3. Также свое отношение к кинематографу (чем привлекает, какое кино больше по-душе);
4. В чем бы Вы хотели проявить себя в фильме (действия, движения и т.д.);
5. Несколько фотографий в форме и несколько обычных из жизни.
Все это нужно режиссеру фильма для т.н. кастинга ( т.е.подбора актеров).Просьба желающих отнестись к этому посерьезнее и в самый кратчайший срок, так как съемки вот-вот начнутся, ведутся последнии подготовки. Заранее огромное спасибо за участие и понимание.
_________________
J.Maler


Последний раз редактировалось: Johann74 (Пт Авг 03, 2012 13:21 ), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андре
Администрация

   

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 11535
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 12:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван выложи адрес электронный куда посылать инфо.И еще, а что РККА не требуются,только Вермахт?
_________________
Нас и так слишком мало,чтоб между собой ругаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johann74
капитан

   

Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 2180
Откуда: г.Дзержинск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 18:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправлять информацию прошу на мой адрес или в личку.
ivan.schin@yandex.ru , ivan.schin@mail.ru .
Да, пока в этом году нужен только Вермахт. На будующий год в ход пойдут и красноармейцы...
_________________
J.Maler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диманов
старшина
старшина

   

Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1050
Откуда: Нижновбург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 22:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В расход Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НОВИК -> Новости,события Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS