Список форумов НОВИК НОВИК
Нижегородское Объединение Военно-Исторических Клубов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Снова тема по газшуттингу (имитация пулеметной стрельбы)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Военврач
сержант
сержант

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 22:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уря .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дитрихь
рядовой
рядовой

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 0:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herzlichen Glückwunsch !
Heinrih Dornhoeffer
сержант
сержант

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 16:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрешите мне пулеметчиком ?? я здоровый ))))
Андре
Администрация

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 16:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех приветствую!
Снова по газшутингу.
Как большинство уже знает,наконец то мы наладили газшутинг на базе МГ-42,для нашего доблестного вермахта ,на последних мероприятиях 9 мая и на ночь музеев отработал вроде без нареканий.
К чему я все это.
Как все знают мы не собираем членских взносов и не делаем поборы с членов нашего Объединения,а наоборот стараемся даже дать возможность подзаработать на платных выходах,чтоб не так накладно было(форма,снаряжение и вооружение все стоит денег).
Предыдущий газшутинг мы приобрели частично на клубные деньги и посильную денежную помощь некоторых наших товарищей и камрадов.
Сейчас у нас на подходе сбор и комплектация газшутинга на базе пулемета Максим,для нашего доблестного РККА.
Хочу сказать что затраты будут как минимум в два раза меньше чем на предыдущий собирали.
Свободных клубных денег у нас пока нет в наличии.
Но хотел попросить кто сколько сможет не в обязаловку, а на добровольной основе внести лепту в денежном эквиваленте для нашего общего развития ВИР и для Объединения.
Родина и руководство не забудет всех тех кто откликнется!
Все как говориться для фронта!Все для ПОБЕДЫ!

Anton Krieger
ст.сержант
ст.сержант

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 17:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей! Сколько надо? если каждый хотя бы по три сотке (300 рублей) кинет, уже сумма будет ... даже двести (200) ... один раз не пообедать...
могу кинуть на карту сб выстави номер для всех, чтобы не было лишних вопросов ...
Antoshka
старшина
старшина

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 18:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ребята, надо бы скинуться! Думаю, что можно будет и 28 мая с собой прихватить энную сумму.
Heinrih Dornhoeffer
сержант
сержант

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 19:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...так как помощь добровольная,каждый решает сам,сколько дать.
Прошу администрацию сообщить реквизиты карты.
Помощь окажу.
Сын Генриха
ефрейтор
ефрейтор

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 19:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые комераден!
Так как мне было отказано на всех следующих мероприятиях в НОВИКе в выделении расходников на МГ 42/53, то прошу вашей помощи в переделке на газшутинг, так как я уже вложил в этот агрегат 100 тысяч, не серьезно если он будет стоять без дела, прошу вашей финансовой либо любой другой помощи в переделке аппарата на газшутинг.

Прошу не для себя, для клуба, вермахта и так маловато, хочется что бы мы более достойно выступали на Нижегородских мероприятиях!

Жду ваших предложений!
Olaf Aleksson
Администрация

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 20:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сын Генриха писал(а):
Уважаемые комераден!
Так как мне было отказано на всех следующих мероприятиях в НОВИКе в выделении расходников на МГ 42/53, то прошу вашей помощи в переделке на газшутинг, так как я уже вложил в этот агрегат 100 тысяч, не серьезно если он будет стоять без дела, прошу вашей финансовой либо любой другой помощи в переделке аппарата на газшутинг.

Прошу не для себя, для клуба, вермахта и так маловато, хочется что бы мы более достойно выступали на Нижегородских мероприятиях!

Жду ваших предложений!

Я таки дико извиняюсь-а щас он СХП? Или макет просто?
ефрейтор
ефрейтор

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 20:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olaf Aleksson писал(а):

Я таки дико извиняюсь-а щас он СХП? Или макет просто?

Олаф, под макет расходников не надо Very Happy

МГ сделан под СХП 7,92*57 либо 30-06

Это полностью рабочий агрегат, но если нет расходников для него - то это просто кусок дорогой трубы.
Olaf Aleksson
Администрация

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 20:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused губить такую вещь под газ-это кощунство!! Confused Лучше пусть полежит одно-два мероприятия, но на третьем отстреляется! Неужто маслят по 28 рублей не купят-всем миром скинуться по 300 рублей-вот и неплохой запас на мероприятие на него. А по газу-разочаровался я что-то в нем- эффекта шумового все же нет такого, как от маслят-он тише Crying or Very sad
сержант
сержант

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 20:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..я против передела под газ . Я лучше денег дам на патроны.
Olaf Aleksson
Администрация

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 20:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heinrih Dornhoeffer писал(а):
..я против передела под газ . Я лучше денег дам на патроны.

вот-вот! Отлично!
ефрейтор
ефрейтор

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 22:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно заменить "дудку" на platzpatronengerat и казну сделать под 7,62х39. Расходник дешевле и приобрести нет проблем.
Военврач
сержант
сержант

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 1:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выход из положения перевести в другой калибр холостых . Реально жалко под газ ТАКУЮ ВЕЩЬ !
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НОВИК -> сами с усами Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: